Ruta Camiones Recolectores

CALLE, BARRIO O REFERENCIADÍAS DE RECOLECCIÓN
12 de febreroMartes y Viernes en la tarde
1ª Comisaría de CarabinerosLunes y Jueves en la mañana (sólo en verano)
1ª Comisaría de CarabinerosMartes y Viernes en la mañana (sólo verano)
1ª Comisaría de CarabinerosMiércoles y Sábado (sólo en verano)
22 de mayoLunes y Jueves en la mañana
5 de OctubreMartes y Viernes en la mañana
8 de octubre de Anibal Pinto a BulnesLunes y Jueves en la mañana
8 de octubre de Baquedano a Bulnes Lunes y Jueves en la mañana
A. BombalMartes y Viernes en la mañana
ACHSLunes y Jueves en la tarde (sólo verano)
ACHSMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
ACHSMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
AgrosuperMartes y Viernes en la mañana
AlcántaraMartes y Viernes en la mañana
Alonso CañasLunes y Jueves en la mañana
Alonso de Ercilla y Edificios de Departamentos.Lunes y Jueves en la mañana
Alto del CrucesMiércoles y Sábado en la tarde
Altos de GuacamayoMiércoles y Sábado en la mañana
Altos de MahuizaMiércoles y Sábado en la mañana
Altos del Calle Calle Miércoles y Sábado en la mañana
Ampliación Los AlcaldesLunes y Jueves en la mañana
Andres Bello desde Mackenna a Manuel RodríguezLunes y Jueves en la mañana
Anfión MuñozLunes y Jueves en la tarde
AngachillaMiércoles y Sábado en la mañana
Ángel Muñoz de Picarte a HilckerMartes y Viernes en la mañana
Anibal PintoMiércoles y Sábado en la tarde
Anibal Pinto (desde Baquedano a Cochrane)Miércoles y Sábado en la tarde
Anibal Pinto de Bueras a BaquedanoLunes y Jueves en la mañana
Antonio VarasMartes y Viernes en la mañana
Arauco (G. Reyes a Picarte)Lunes y Jueves en la tarde
Arauco hasta García ReyesLunes y Jueves en la tarde
Arauco hasta García ReyesMartes y Viernes en la tarde
Arauco hasta García ReyesMiércoles y Sábado en la tarde
Arboleda 6 y 7Miércoles y Sábado en la mañana
AriqueMiércoles y Sábado en la mañana
Autoconstrucción hasta Alejandro Flores con Domingo Gómez Rojas.Lunes y Jueves en la mañana
Av. Alemania de O'Higgins a García ReyesLunes y Jueves en la tarde
Av. Alemania de O'Higgins a García ReyesMartes y Viernes en la tarde
Av. Matta.Martes y Viernes en la mañana
Avenida Alemania de García Reyes a Picarte Lunes y Jueves en la tarde
Avenida Alemania de O'Higgins a García ReyesMiércoles y Sábado en la tarde
Avenida ArgentinaLunes y Jueves en la mañana
Avenida CircunvalaciónMiércoles y Sábado en la mañana
Avenida EspañaMartes y Viernes en la mañana
Avenida Francia de Pedro Montt hasta el ConsultorioMartes y Viernes en la mañana
Avenida Francia de Raúl Carabantes a BuerasLunes y Jueves en la mañana
Avenida Italia y PasajesLunes y Jueves en la mañana
Avenida Prat de San Carlos a Carlos AnwandterLunes y Jueves en la tarde
Avenida Prat de San Carlos a Carlos AnwandterMartes y Viernes en la tarde
Avenida Prat de San Carlos a Carlos AnwandterMiércoles y Sábado en la tarde
Bombero HernándezMartes y Viernes en la mañana
Bajada Club PhoenixLunes y Jueves en la tarde
Balmaceda frente Villa Camino de LunaMartes y Viernes en la mañana (sólo verano)
Balmaceda frente Villa Camino de LunaMiércoles y Sábado (sólo en verano)
Balmaceda frente Villa Camino de LunaMartes, Miércoles, Viernes y Sábado
Balmaceda y Collico completo incluido sector industrialMiércoles y Sábado en la mañana
Baltazar Mejías Martes y Viernes en la tarde
Baquedano de A. Pinto a Gral. LagosMiércoles y Sábado en la tarde
Baquedano de Anibal Pinto a Pedro MonttLunes y Jueves en la mañana
Baquedano de Picarte a Pedro MonttLunes y Jueves en la mañana
Barrio Los Conquistadores.Miércoles y Sábado en la mañana
Barrio Santa Elena completoMiércoles y Sábado en la mañana
Barros AranaLunes y Jueves en la mañana
Beauchef (Arauco a Picarte)Lunes y Jueves en la tarde
BellavistaMartes y Viernes en la tarde
BeneficenciaMiércoles y Sábado en la tarde
BenetLunes y Jueves en la mañana
BertolottoMiércoles y Sábado en la tarde
Blest Gana desde Gabriela Mistral hasta ErrázurizLunes y Jueves en la mañana
Block Circunvalación Sur desde Schneider a Blest GanaLunes y Jueves en la mañana (sólo en verano)
Block Circunvalación Sur desde Schneider a Blest GanaMartes y Viernes en la mañana (sólo verano)
Block Circunvalación Sur desde Schneider a Blest GanaMiércoles y Sábado (sólo en verano)
Block Entre Ríos, Blest Gana con CircunvalaciónLunes y Jueves en la mañana (sólo en verano)
Block Entre Ríos, Blest Gana con CircunvalaciónMartes y Viernes en la mañana (sólo verano)
Block Entre Ríos, Blest Gana con CircunvalaciónMiércoles y Sábado (sólo en verano)
Block SimpsonMartes y Viernes en la mañana
Block Villa Don MaxMartes y Viernes en la mañana
Block y Villa Pilar MezaMartes y Viernes en la mañana
Blocks CorviLunes y Jueves en la mañana
Bolivia salida HuellelhueMartes y Viernes en la mañana (sólo verano)
Bombero ClassingMartes y Viernes en la mañana
Bombero ConchaMartes y Viernes en la mañana
Bombero CordovaMartes y Viernes en la mañana
Bombero ReyesMartes y Viernes en la mañana
BonifacioMartes, Jueves y Sabado
Bosque Sur incluye nuevas etapas.Miércoles y Sábado en la mañana
Bosques de Entreríos Etapa I, II, III, VMiércoles y Sábado en la mañana
Brasil de Azucenas a BellavistaMartes y Viernes en la tarde
Brisas de CanaanMiércoles y Sábado en la mañana
Brisas de GuacamayoMiércoles y Sábado en la mañana
Bueras de Picarte a Aníbal PintoLunes y Jueves en la mañana
Bueras desde Anibal PintoLunes y Jueves en la tarde
Bulnes (desde Simpson a Bueras)Martes y Viernes en la mañana
Bulnes de Anibal Pinto a RudloffLunes y Jueves en la mañana
Bulnes de Bueras a Aníbal PintoLunes y Jueves en la mañana
Bulnes desde RudloffLunes y Jueves en la tarde
Cabañas PumantúLunes y Jueves en la tarde (sólo verano)
Cabañas PumantúMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
Cabañas PumantúMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
Cabo BlancoMiércoles y Sábado en la mañana
CalafquenLunes y Jueves en la mañana
Calle AricaLunes y Jueves en la tarde
Calle Don BoscoLunes y Jueves en la mañana
Calle MéxicoLunes y Jueves en la tarde
Callejon Demer CollicoMartes y Viernes en la mañana (sólo verano)
Callejon Demer Collico.Lunes, Martes, Jueves y Viernes
Callejón SchellasMartes y Viernes en la mañana
CamanSábado
Camilo Henríquez de Cochrane a Yerbas BuenasMiércoles y Sábado en la tarde
Camilo Henríquez de Baquedano a Cochranne.Miércoles y Sábado en la tarde
Camilo Henríquez de Carampangue a Yerbas BuenasLunes y Jueves en la tarde
Camilo Henríquez de Carampangue a Yerbas BuenasMartes y Viernes en la tarde
Camilo Henríquez de Carampangue a Yerbas BuenasMiércoles y Sábado en la tarde
Camilo Henríquez de Carlos Anwandter a CarampangueLunes y Jueves en la tarde
Camino a MorrompulliMiércoles y Sábado en la mañana
Camino a Niebla (Ruta T-350) desde Cutipay a Puente CrucesMiércoles y Sábado en la tarde
Campamento Forestal AraucoMiércoles y Sábado en la mañana
Campamento GirasolesLunes, Martes, Jueves y Viernes
Campamento Los GirasolesMartes y Viernes en la mañana (sólo verano)
Campamento Los Girasoles.Sábado
Carabineros Gil de Castro e interiorLunes y Jueves en la mañana
CarampangueLunes y Jueves en la tarde
Carampangue de García Reyes hasta Ismael ValdésLunes y Jueves en la tarde
Carampangue de García Reyes hasta Ismael ValdésMartes y Viernes en la tarde
Carampangue de García Reyes hasta Ismael ValdésMiércoles y Sábado en la tarde
Carlos Anwandter de Anfión Muñoz hasta la Costanera Lunes y Jueves en la tarde
Carretera a CayumapuMiércoles y Sábado en la mañana
Casas de la Arboleda 1Miércoles y Sábado en la mañana
Casas del AlbaMartes y Viernes en la mañana
Casas del BosqueMiércoles y Sábado en la mañana
CasetasMartes y Viernes en la mañana
CatripulliMiércoles y Sábado en la mañana
Caupolicán (Chacabuco a Costanera)Lunes y Jueves en la tarde
Caupolicán de Arauco a CarampangueLunes y Jueves en la tarde
Caupolicán de Arauco a CarampangueMartes y Viernes en la tarde
Caupolicán de Arauco a CarampangueMiércoles y Sábado en la tarde
Cayumapu Sábado
CementerioMiércoles y Sábado en la mañana
Chacabuco (P. de Valdivia a G. Reyes)Lunes y Jueves en la tarde
Chacabuco de García Reyes a IndependenciaLunes y Jueves en la tarde
Chacabuco de García Reyes a IndependenciaMartes y Viernes en la tarde
Chacabuco de García Reyes a IndependenciaMiércoles y Sábado en la tarde
Chancoyán Alto y BajoSábado
Clemente EscobarLunes y Jueves en la tarde
Clemente EscobarMiércoles y Sábado en la tarde
Clemente Escobar de Cochrane a Anibal PintoMiércoles y Sábado en la tarde
Clínica DiálisisLunes y Jueves en la tarde (sólo verano)
Clínica de DiálisisMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
Clínica DiálisisMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
Colegio Alonso de ErcillaViernes
Colegio Alonso de ErcillaViernes (sólo verano)
Colegio Gracia y PazMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
Colegio Gracia y Paz Viernes (sólo verano)
Colegio San Luis de AlbaMiércoles
Colegio San Luis de AlbaViernes
Colo ColoLunes y Jueves en la mañana
Comités de Vivienda Libertad y Donald CanterMiércoles y Sábado en la mañana
Complejo ANFALunes, Martes, Jueves y Viernes
Complejo ANFA. Martes y Viernes en la mañana (sólo verano)
Complejo El TrébolMartes y Viernes en la mañana
CondellLunes y Jueves en la tarde
Condominio Los Aucanes Martes y Viernes en la tarde
Condominio Parque Urbano por Don Bosco.Lunes y Jueves en la mañana
Condominio Santa Emilia.Sábado
Condominio Social Circunvalación Miércoles y Sábado en la mañana
Condominio Valdicor.Miércoles y Sábado en la mañana
CóndorMartes y Viernes en la mañana
Consorcio Maderero (Puerto Las Mulatas) Miércoles y Sábado en la mañana
Consultorio Dr. Jorge Sabat por Alonso de Ercilla Lunes y Jueves en la mañana (sólo en verano)
Consultorio Dr. Jorge Sabat por Alonso de Ercilla (Miércoles y Viernes)Martes y Viernes en la mañana (sólo verano)
Consultorio Dr. Jorge Sabat por Alonso de Ercilla (Miércoles y Viernes)Miércoles y Sábado (sólo en verano)
Consultorio ExternoLunes y Jueves en la tarde (sólo verano)
Consultorio ExternoMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
Consultorio ExternoMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
Contenedores Pedro Montt con Toribio MedinaMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
Contenedores PaillaoLunes y Jueves en la mañana (sólo en verano)
Contenedores PaillaoMiércoles y Sábado (sólo en verano)
Contenedores Ruta a NieblaMartes, Jueves y Sabado
Contenedores Salida Norte en El ArenalMartes y Viernes en la tarde
Costanera Alonso Cañas hasta Carlos Anwandter incluye CondellLunes y Jueves en la tarde
Domeyko hasta Genral Lagos. Miércoles y Sábado en la tarde
Domingo Gómez y calles desde Domingo Gomez hasta Blest GanaLunes y Jueves en la mañana
Don BoscoLunes y Jueves en la mañana
Donald Canter de Lastarria a Las HerasMartes y Viernes en la mañana
Donald Canter hasta LastarriaLunes y Jueves en la mañana
Ecuador de Lynch a PicarteMartes y Viernes en la tarde
Ecuador de taller Municipal a PicarteMartes y Viernes en la mañana
Ecuador desde Lynch a CollicoMiércoles y Sábado en la mañana
El ArenalMiércoles y Sábado en la mañana
El ManzanoMartes y Viernes en la tarde
El RetiroMiércoles y Sábado en la mañana
El Retiro 2 incluyendo contenedoresSábado
El SacramentoMartes y Viernes en la mañana
Eleodoro Yáñez.Martes y Viernes en la mañana
Eleuterio RamírezLunes y Jueves en la mañana
Emilio CockLunes y Jueves en la mañana
Ernesto RiquelmeMiércoles y Sábado en la tarde
ErrázurizLunes y Jueves en la mañana
Errázuriz (desde Pedro Montt a Bueras)Lunes y Jueves en la mañana
Errázuriz de Arauco a P. MonttLunes y Jueves en la mañana (sólo en verano)
Errázuriz de Arauco a P. MonttMartes y Viernes en la mañana (sólo verano)
Errázuriz de Arauco a Pedro MonttMiércoles y Sábado (sólo en verano)
Errázuriz de Bueras a SchneiderMartes y Viernes en la mañana
Errázuriz de Rubén Dario a Avenida FranciaMartes y Viernes en la mañana
Errázuriz desde Rubén Darío a Sodimac Lunes y Jueves en la mañana
Escuela Especial de Lenguaje Words WiseMartes en la mañana
Escuela FranciaMartes y Viernes en la mañana
Escuela MéxicoViernes (sólo verano)
Escuela Nº 1Martes y Viernes en la mañana (sólo verano)
EsmeraldaLunes y Jueves en la tarde
EsmeraldaMartes y Viernes en la tarde
EsmeraldaMiércoles y Sábado en la tarde
Esperanza para todosMiércoles y Sábado en la mañana
Eugenio MatteMartes y Viernes en la mañana
Feria FluvialLunes y Jueves en la mañana (sólo en verano)
Feria FluvialLunes y Jueves en la tarde (sólo verano)
Feria FluvialMartes y Viernes en la mañana (sólo verano)
Feria FluvialMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
Feria FluvialMiércoles y Sábado (sólo en verano)
Feria FluvialMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
FiscalíaMartes y Viernes en la mañana
Forestal An ChileLunes y Jueves en la tarde (sólo verano)
Forestal An ChileMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
Forestal An ChileMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
Francia desde Picarte a Schneider ambos ladosLunes y Jueves en la mañana
GálvezMartes y Viernes en la mañana
García Reyes Lunes y Jueves en la tarde
General Lagos (de Cochrane a Baquedano)Miércoles y Sábado en la tarde
General Lagos de Baquedano a BuerasMiércoles y Sábado en la tarde
General Lagos de Baquedano al SurMiércoles y Sábado en la tarde
General Lagos de Bueras a MirafloresLunes y Jueves en la tarde
General YañezMiércoles y Sábado en la tarde
Gil de CastroLunes y Jueves en la mañana
González Bustamante,Lunes y Jueves en la mañana
GoycoleaLunes y Jueves en la tarde
GoycoleaMiércoles y Sábado en la tarde
GuacamayoMiércoles y Sábado en la mañana
GuacoldaLunes y Jueves en la mañana
Guillermo Frick Miércoles y Sábado en la tarde
GüntherMartes y Viernes en la mañana
HaverbeckMartes y Viernes en la mañana
Haverbeck con P. RosalesMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
Haverbeck con Perez Rosales Miércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
Haverbeck con Pérez Rosales Lunes y Jueves en la tarde (sólo verano)
Hettich 360 Martes en la mañana
Hettich de Ecuador a PicarteMartes y Viernes en la tarde
Hevia y pasajes desde Bueras a P. Montt. Martes y Viernes en la mañana
Hilcker completaMartes y Viernes en la mañana
Holzapfel desde Don Bosco hasta Donald CanterLunes y Jueves en la mañana
HospitalMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
HospitalMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
Hostal Casa GrandeLunes y Jueves en la tarde (sólo verano)
Hostal Casa GrandeMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
Hostal Casa GrandeMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
Hotel Diego de AlmagroLunes y Jueves en la tarde (sólo verano)
Hotel Diego de AlmagroMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
Hotel Diego de AlmagroMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
Hotel Puertas del SurLunes y Jueves en la tarde (sólo verano)
Hotel Puertas del SurMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
Hotel Puertas del SurMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
Hotel Villa del RíoLunes y Jueves en la tarde (sólo verano)
Hotel Villa del RíoMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
Hotel Villa del RíoMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
Hua-HumMartes y Viernes en la mañana
HuachocopihueLunes y Jueves en la mañana
HuellelhueMiércoles y Sábado en la mañana
HuemulMartes y Viernes en la mañana
Huevos CopitaLunes y Jueves en la tarde (sólo verano)
Huevos CopitaMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
Huevos CopitaMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
IndependenciaLunes y Jueves en la tarde
IndependenciaMartes y Viernes en la tarde
IndependenciaMiércoles y Sábado en la tarde
Inés de Suarez completa incluye contenedores de BoliviaMartes y Viernes en la tarde
Instituto ItaliaMartes y Viernes en la mañana
Instituto SalesianoLunes y Jueves en la tarde (sólo verano)
Instituto SalesianoMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
Instituto SalesianoMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
IntrépidoMartes y Viernes en la mañana
Isabel La CatólicaMartes y Viernes en la mañana
Isabel RodasMartes y Viernes en la mañana
Isla GuacamayoLunes y Jueves en la mañana
Isla Teja hasta Los Robles lado SurLunes y Jueves en la tarde
Ismael Valdés de Carampangue a PicarteLunes y Jueves en la tarde
Ismael Valdés de Carampangue a PicarteMartes y Viernes en la tarde
Ismael Valdés de Carampangue a PicarteMiércoles y Sábado en la tarde
Ismael Valdés de JanequeoLunes y Jueves en la tarde
J.G.AltamiranoLunes y Jueves en la mañana
JanequeoLunes y Jueves en la tarde
Jardín CampanitaLunes y Jueves en la tarde (sólo verano)
Jardín CampanitaMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
Jardín CampanitaMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
Jardín Gotitas de LluviaLunes y Jueves en la tarde (sólo verano)
Jardín Gotitas de LluviaMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
Jardín Gotitas de LluviaMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
Jardín Infantil CuncunitaMartes y Viernes en la mañana (sólo verano)
Jardín Infantil CuncunitaMiércoles y Sábado (sólo en verano)
Jardín Infantil CuncunitaMartes, Miércoles, Viernes y Sábado
José MartíMartes y Viernes en la tarde
Juzgado de GarantíaMartes y Viernes en la mañana
KoenigMartes y Viernes en la mañana
Lácteos ValdiviaMiércoles y Sábado en la mañana
LaminadoraMartes y Viernes en la tarde
Las CalasMartes y Viernes en la tarde
Las CapulinasMartes y Viernes en la tarde
Las CasonasLunes y Jueves en la tarde
Las GaviotasMiércoles y Sábado en la mañana
Las Heras y sus pasajesMartes y Viernes en la mañana
Las Mulatas incluye camino a ex transbordador. MicrobasuralesMiércoles y Sábado en la mañana
Las ParrasMiércoles y Sábado en la mañana
Lastarria y sus pasajesLunes y Jueves en la mañana
Laurel CorviMartes y Viernes en la mañana
LautaroLunes y Jueves en la tarde
LautaroMartes y Viernes en la tarde
LautaroMiércoles y Sábado en la tarde
Liceo IndustrialMartes y Viernes en la mañana
Liceo TécnicoMartes y Viernes en la mañana
Lientur y PasajesLunes y Jueves en la mañana
LisboaLunes y Jueves en la tarde
Lomas del Rio CrucesLunes y Jueves en la tarde
Lomas del Río II (ambos accesos, por Krahmer e Isla del Rey)Martes y Viernes en la mañana
Los CastañosLunes y Jueves en la tarde
Los EncinosLunes y Jueves en la tarde
Los FundadoresMiércoles y Sábado en la mañana
Los Jardines de Don CristóbalMartes y Viernes en la tarde
Los Jazmines Martes y Viernes en la tarde
Los LaurelesLunes y Jueves en la tarde
Los Laureles hacia UACHLunes y Jueves en la tarde
Los MaitenesLunes y Jueves en la mañana (sólo en verano)
Los MaitenesMartes y Viernes en la mañana (sólo verano)
Los MaitenesMartes y Viernes en la tarde
Los MaitenesMiércoles y Sábado en la mañana
Los MaitenesMiércoles y Sábado (sólo en verano)
Los Pelúes desde Cárcel a Condominio Los TineosLunes y Jueves en la tarde
Los RoblesLunes y Jueves en la tarde
Los Robles (lado norte)Lunes y Jueves en la tarde
Los Torreones 4Miércoles y Sábado en la mañana
LynchLunes y Jueves en la mañana
M. CáceresMartes y Viernes en la mañana
M. Concha de SedeñoMartes y Viernes en la mañana
Mackenna de Picarte a Don BoscoLunes y Jueves en la mañana
MadreselvaMartes y Viernes en la tarde
Mahuiza 2Miércoles y Sábado en la mañana
MaipúLunes y Jueves en la tarde
MaipúMartes y Viernes en la tarde
MaipúMiércoles y Sábado en la tarde
Manuel MonttMartes y Viernes en la mañana
Manuel Rodríguez y Pasajes al norteLunes y Jueves en la mañana
Manuel Rodríguez y Pasajes al SurLunes y Jueves en la mañana
Mariño de LoveraMartes y Viernes en la mañana
Martínez de BernabéMartes y Viernes en la mañana
MercadoLunes y Jueves en la mañana (sólo en verano)
MercadoMartes y Viernes en la mañana (sólo verano)
MercadoMiércoles y Sábado (sólo en verano)
Microbasurales camino a HuellelhueMiércoles y Sábado en la mañana
Mirador del Calle CalleMiércoles y Sábado en la mañana
MirafloresLunes y Jueves en la tarde
MirafloresMiércoles y Sábado en la mañana
Molco al Embarcadero Sábado
Molino CollicoMiercoles y Sábado en la tarde (sólo verano)
MollenahuerLunes y Jueves en la mañana
Monte Verde y sus pasajesMartes y Viernes en la mañana
Montes y Francisco Herrera.Lunes y Jueves en la mañana
Muñoz Hermosilla de Italia hasta Manuel MonttMartes y Viernes en la mañana
Niebla y contenedores Lunes, Miercoles y Viernes
Nolasco CárdenasMartes y Viernes en la mañana
Norte Grande 1 y 2Martes y Viernes en la mañana
Nuestro Sueño I y IIMiércoles y Sábado en la mañana
Nueva Villa del Rey y sus pasajes.Martes y Viernes en la mañana
Nueva Villa ServiuMiércoles y Sábado en la mañana
O'Higgins hasta CarampangueLunes y Jueves en la tarde
O'Higgins hasta CarampangueMartes y Viernes en la tarde
O'Higgins hasta CarampangueMiércoles y Sábado en la tarde
O’Higgins de Carlos Anwandter a CarampangueLunes y Jueves en la tarde
OrosteguiLunes y Jueves en la mañana
PaillaoMartes y Viernes en la mañana (sólo verano)
Papeleros HospitalMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
Papeleros HospitalMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
Parque TorreonesMartes y Viernes en la mañana
Parque Urbano por LynchMiércoles y Sábado (sólo en verano)
Pasaje BahamondezMartes y Viernes en la tarde
Pasaje BarrientosLunes y Jueves en la mañana
Pasaje CarrilloMartes y Viernes en la mañana
Pasaje CarrilloMiércoles y Sábado en la tarde
Pasaje D, de Mackenna a 5 poniente y calles intermediasLunes y Jueves en la mañana
Pasaje Demer CollicoMiércoles y Sábado (sólo en verano)
Pasaje El RomanceMartes y Viernes en la mañana
Pasaje EsmeraldaLunes y Jueves en la tarde
Pasaje EsmeraldaMartes y Viernes en la tarde
Pasaje EsmeraldaMiércoles y Sábado en la tarde
Pasaje GarcíaMartes y Viernes en la mañana
Pasaje HaverbeckLunes y Jueves en la tarde
Pasaje IhliMiércoles y Sábado en la tarde
Pasaje Laguna San Rafael Miércoles y Sábado en la mañana
Pasaje Loa frente a Villa JericóMartes y Viernes en la tarde
Pasaje Los AndesLunes y Jueves en la mañana
Pasaje Los Arces (Angachilla)Lunes y Jueves en la mañana
Pasaje Los ChoroyesLunes y Jueves en la mañana
Pasaje Los PajaritosLunes y Jueves en la mañana
Pasaje NuevoLunes y Jueves en la mañana
Pasaje ParasolMartes y Viernes en la tarde
Pasaje SilvaMiércoles y Sábado en la mañana
Pasaje SimpsonMartes y Viernes en la tarde
Pasaje SotomayorMartes y Viernes en la mañana
Pasaje VallejosMartes y Viernes en la tarde
Pasaje VerónicaMartes y Viernes en la tarde
Pasaje Volcán LaninMiércoles y Sábado en la mañana
Pasaje Volcán PeteroaMiércoles y Sábado en la mañana
Pasajes Canelo y Di BiaggioLunes y Jueves en la tarde
Pasajes El ArenalMiércoles y Sábado en la mañana
PDIMartes y Viernes en la mañana
Pedro Montt con Pasaje Los AndesMiércoles y Sábado (sólo en verano)
Pedro Aguirre Cerda desde Puente Calle Calle a cruce Vista AlegreMartes y Viernes en la mañana
Pedro de ValdiviaLunes y Jueves en la tarde
Pedro Montt desde Muñoz HermosillaLunes y Jueves en la mañana
Pedro Montt desde Picarte a BuerasLunes y Jueves en la mañana
Pedro Montt con Luis DamannLunes y Jueves en la tarde (sólo verano)
Pedro Montt con Toribio MedinaMiércoles y Sábado (sólo en verano)
Pedro Montt de Muñoz Hermosilla a BuerasMartes y Viernes en la mañana
Pedro Ruiz ManríquezLunes y Jueves en la tarde
Perez RosalesMiércoles y Sábado en la tarde
Perez Rosales de Bueras a BaquedanoMiércoles y Sábado en la tarde
Pérez Rosales de Cochrane al centroLunes y Jueves en la tarde
Pérez Rosales de Cochrane al CentroMartes y Viernes en la tarde
Pérez Rosales de Cochrane al centroMiércoles y Sábado en la tarde
Pérez Rosales y calles intermediasMiércoles y Sábado en la tarde
PergolaMiércoles y Sábado (sólo en verano)
PergolaLunes, Martes, Jueves y Viernes
PérgolaMartes y Viernes en la tarde
PérgolaMartes y Viernes en la mañana (sólo verano)
Pescadería del “Tío Miguel” por Diego de Almagro Miércoles y Viernes
Pescadería del “Tío Miguel” por Diego de Almagro (martes, miércoles, viernes y sábado)Martes y Viernes en la mañana (sólo verano)
Pescadería del “Tío Miguel” por Diego de Almagro (martes, miércoles, viernes y sábado)Miércoles y Sábado (sólo en verano)
Pescadería Tío Miguel por Diego de AlmagroLunes y Jueves en la mañana
PhillipiMiércoles y Sábado en la tarde
Phillipi entre Domeyko y BuerasLunes y Jueves en la tarde
PhillippiMiércoles y Sábado en la tarde
Phillippi de Cochrane a Yerbas BuenasMiércoles y Sábado en la tarde
Picarte 3000Martes y Viernes en la tarde
Picarte 3500 y 4000Miércoles y Sábado en la mañana
Picarte 3786Martes y Viernes en la tarde
Picarte de Anfión Muñoz a Camilo HenríquezLunes y Jueves en la tarde
Picarte de Anfión Muñoz a Camilo HenríquezMartes y Viernes en la tarde
Picarte de Anfión Muñoz a Camilo HenríquezMiércoles y Sábado en la tarde
Picarte de Anfión Muñoz hasta CárcelMartes y Viernes en la tarde
Picarte de Sur a Norte, desde la Cárcel hasta Anfión MuñozMartes y Viernes en la tarde
Picarte desde Las Gaviotas a la entrada de la HerraduraMiércoles y Sábado en la mañana
Pino Huacho 1 y 2Lunes y Jueves en la mañana
Pishuinco Miércoles y Sábado en la mañana
PitracoMiércoles y Sábado en la mañana
Población PerúLunes y Jueves en la mañana
Población Bernardo O'HigginsMartes y Viernes en la mañana
Población BuerasMartes y Viernes en la mañana
Población FerroviariaMartes y Viernes en la mañana
Población Independencia 1Martes y Viernes en la tarde
Población Independencia 2Martes y Viernes en la tarde
Población José Miguel Carrera Martes y Viernes en la mañana
Población Libertad 1 y 2Miércoles y Sábado en la mañana
Población Libertad 6 Lunes y Jueves en la mañana
Población MenzelLunes y Jueves en la mañana
Población Mulato Gil de Castro.Lunes y Jueves en la mañana
Población Pablo NerudaMartes y Viernes en la mañana
Población PapeleraMartes y Viernes en la mañana
Población San FranciscoLunes y Jueves en la mañana
Población San LuisLunes y Jueves en la mañana
Población San Luis desde San Jorge hasta San MarcosLunes y Jueves en la mañana
Población San PabloLunes y Jueves en la mañana
Población San Pedro del comienzo hasta Santa Flor.Lunes y Jueves en la mañana
Población San Pedro desde Santa Flor hasta el final.Lunes y Jueves en la mañana
Población Seguro SocialMartes y Viernes en la mañana
Población Teja IndependienteLunes y Jueves en la tarde
Población Teniente MerinoLunes y Jueves en la mañana
Población ValparaísoLunes y Jueves en la mañana
Población Yañez Zavala hasta Lorenzo Varoli y Nelson Oyarzún.Martes y Viernes en la mañana
Posta MorrompulliSábado
Poste 17 Las Gaviotas Martes, Miércoles, Viernes y Sábado
Poste 17 Las Gaviotas (lunes, martes, jueves y viernes)Martes y Viernes en la mañana (sólo verano)
Poste 17 Las Gaviotas (lunes, martes, jueves y viernes). Miércoles y Sábado (sólo en verano)
Prado VerdeLunes y Jueves en la mañana
Primitivo FuentesLunes y Jueves en la mañana
Pueblito ArtesanalLunes y Jueves en la mañana (sólo en verano)
Pueblito ArtesanalMartes y Viernes en la mañana (sólo verano)
Pueblito ArtesanalMiércoles y Sábado (sólo en verano)
Puente AngachillaMiércoles y Sábado en la mañana
PunucapaMartes, Jueves y Sabado
PuritanLunes y Jueves en la mañana
RegalonaLunes y Jueves en la mañana
RegimientoLunes y Jueves en la tarde (sólo verano)
RegimientoMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
RegimientoMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
Riberas del Calle CalleMiércoles y Sábado en la mañana
Ricardo Rodas y calles interioresMartes y Viernes en la mañana
Rincon de la PiedraSábado
Rubén DaríoLunes y Jueves en la mañana
Rubén Darío de Picarte hasta Martínez de Rosas incluye pasajesMartes y Viernes en la mañana
RudloffLunes y Jueves en la mañana
Salida a HuellelhueMartes, Miércoles, Viernes y Sábado
Salida Norte en El Arenal y por Santa ElviraLunes y Jueves en la mañana (sólo en verano)
Salida Norte en El Arenal y por Santa ElviraMartes y Viernes en la mañana (sólo verano)
Salida Norte en El Arenal y por Santa ElviraMiércoles y Sábado (sólo en verano)
Salida Sur desde la Herradura hasta Garita Los Guindos incluido camino a Casablanca km.5. Miércoles y Sábado en la mañana
Salida Sur, desde la Cárcel a Las Gaviotas por ambos ladosMartes y Viernes en la tarde
San CarlosLunes y Jueves en la tarde
San CarlosMartes y Viernes en la tarde
San CarlosMiércoles y Sábado en la tarde
San LuisMartes y Viernes en la mañana
San LuisMiércoles y Sábado en la tarde
San Luis SurLunes y Jueves en la mañana
San MarcosMartes y Viernes en la tarde
San Martín de Ecuador a PicarteMartes y Viernes en la tarde
San Martín de Errázuriz a EcuadorMartes y Viernes en la mañana
San Martín hasta el final y calles intermediasMartes y Viernes en la mañana
San MiguelLunes y Jueves en la mañana
Santa BárbaraMiércoles y Sábado en la mañana
Santa Bernardita y de Santa Vilma a Avenida FranciaMartes y Viernes en la mañana
Santa ElviraMartes y Viernes en la tarde
Santa ElviraMiércoles y Sábado en la mañana
Santa María de Anibal Pinto a Pedro MonttLunes y Jueves en la mañana
Santa María de Eleuterio Ramírez a Pedro MonttLunes y Jueves en la mañana
Santa RosaLunes, Martes, Jueves y Viernes (sólo verano)
Santa RosaMiércoles y Sábado en la mañana
Santa Rosa (lunes, martes, jueves y viernes)Miércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
SavalLunes y Jueves en la tarde
Saval aprox. 17ºº horas (temporada de verano), Miércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
Schneider de Picarte a HilckerMartes y Viernes en la mañana
Schneider desde Hilcker a Avenida FranciaMartes y Viernes en la mañana
Schneider entrada Prado VerdeMiércoles y Sábado (sólo en verano)
Schneider hasta Pedro Montt por ambos ladosLunes y Jueves en la mañana
SedeñoMartes y Viernes en la mañana
SerranoMiércoles y Sábado en la tarde
Servicentro y locales comercialesLunes y Jueves en la tarde
Simpson de Ecuador a PicarteMartes y Viernes en la tarde
Soto AguilarLunes y Jueves en la tarde
SotomayorMiércoles y Sábado en la tarde
Supermercado Acuenta Lunes y Jueves en la tarde (sólo verano)
Supermercado Acuenta (Bodega Errázuriz)Martes y Viernes en la tarde (sólo verano)
Supermercado Acuenta (Bodega Errázuriz)Miércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
Supermercado Acuenta (Pedro Montt con Luis Damann)Martes y Viernes en la tarde (sólo verano)
Supermercado Acuenta (Pedro Montt con Luis Damann), Miércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
SurmédicaLunes y Jueves en la tarde (sólo verano)
SurmédicaMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
SurmédicaMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
Teja NorteLunes y Jueves en la tarde
Teja SurLunes y Jueves en la tarde
TeletónMartes y Viernes en la mañana
Teodoro SegoviaMartes y Viernes en la mañana
Terminal de BusesMartes y Viernes en la tarde (sólo verano)
Terminal de BusesMiércoles y Sábado en la tarde (sólo en verano)
ToescaMartes y Viernes en la tarde
Toribio Medina BajoMiércoles y Sábado en la tarde
Toribio Medina de Emilio Cock a Pedro MonttLunes y Jueves en la mañana
Toribio Medina entre Anibal Pinto y Pedo MonttLunes y Jueves en la mañana
TornagaleonesMartes y Viernes en la mañana
TorobayoMiércoles y Sábado en la tarde
TorobayoMartes, Jueves y Sabado
UrmenetaMartes y Viernes en la mañana
Villa 50Martes y Viernes en la tarde
Villa AlboradaMartes y Viernes en la mañana
Villa Alto El LaurelMiércoles y Sábado en la mañana
Villa AngachillaMiércoles y Sábado en la mañana
Villa AsenavMartes y Viernes en la tarde
Villa AustralMartes y Viernes en la tarde
Villa Borde del RíoMiércoles y Sábado en la mañana
Villa Brisas de la Rivera etapas I, II, III, IV y VIMartes y Viernes en la mañana
Villa Camino de LunaMiércoles y Sábado en la mañana
Villa Cau Cau Martes y Viernes en la mañana
Villa ChangaiLunes y Jueves en la mañana
Villa ChublínLunes y Jueves en la mañana
Villa Claro de Luna.Lunes y Jueves en la mañana
Villa Cristo ReyMartes y Viernes en la mañana
Villa del Rey entre Simpson y Manuel MonttMartes y Viernes en la mañana
Villa Don Max desde HilckerMartes y Viernes en la mañana
Villa El EstanqueMiércoles y Sábado en la mañana
Villa EL ProgresoMartes y Viernes en la mañana
Villa EndesaLunes y Jueves en la tarde
Villa Entre Ríos etapas I, ll, lll y lV Miércoles y Sábado en la mañana
Villa Europa (Sur y norte)Lunes y Jueves en la mañana
Villa GalileaMiércoles y Sábado en la mañana
Villa Jardín del RíoMartes y Viernes en la mañana
Villa JericóMartes y Viernes en la tarde
Villa KrahmerMartes y Viernes en la mañana
Villa La EstanciaMiércoles y Sábado en la mañana
Villa La EstrellaLunes y Jueves en la mañana
Villa Las AméricasMartes y Viernes en la tarde
Villa Los ÁlamosLunes y Jueves en la mañana
Villa Los AlcaldesLunes y Jueves en la mañana
Villa Los ArbolitosMiércoles y Sábado en la mañana
Villa Los AromosLunes y Jueves en la mañana
Villa Los AvellanosLunes y Jueves en la mañana
Villa Los CisnesMartes y Viernes en la mañana
Villa Los Copihues 1 y 2Miércoles y Sábado en la mañana
Villa Los EdilesLunes y Jueves en la mañana
Villa Los EncinosMartes y Viernes en la tarde
Villa Los LeonesLunes y Jueves en la mañana
Villa Los NotrosMiércoles y Sábado en la tarde
Villa Los PresidentesLunes y Jueves en la tarde
Villa Los TilosMiércoles y Sábado en la mañana
Villa NagasakiMartes y Viernes en la mañana
Villa Nuestros AnhelosMartes y Viernes en la mañana
Villa Nueva RegiónLunes y Jueves en la mañana
Villa Padre Hurtado 1 y 2 Martes y Viernes en la tarde
Villa ParodiLunes y Jueves en la mañana
Villa PatagoniaMartes y Viernes en la tarde
Villa PilmaiquenLunes y Jueves en la mañana
Villa Portal del ReyLunes y Jueves en la mañana
Villa Portal del SolMiércoles y Sábado en la mañana
Villa Portal ValdiviaMartes y Viernes en la mañana
Villa Príncipe de Asturias.Lunes y Jueves en la mañana
Villa Reina SofíaMiércoles y Sábado en la mañana
Villa RocuraMartes y Viernes en la mañana
Villa RucahueLunes y Jueves en la mañana
Villa San Luis y BlocksMartes y Viernes en la mañana
Villa Simón Bolivar.Lunes y Jueves en la mañana
Villa Trekin NewenLunes y Jueves en la mañana
Villa Unidos por un sueñoLunes y Jueves en la tarde
Villas del BosqueMiércoles y Sábado en la mañana
Villas Pedro Montt 1, 2 y 3Miércoles y Sábado en la mañana
Volcán AntillancaMiércoles y Sábado en la mañana
Walter Schmidt de Picarte a AraucoLunes y Jueves en la tarde
Walter Schmidt de Picarte a AraucoMartes y Viernes en la tarde
Walter Schmidt de Picarte a AraucoMiércoles y Sábado en la tarde
Yañez Zavala de Lorenzo Varoli, Nelson Oyarzún hacia el surMartes y Viernes en la mañana
Yerbas BuenasLunes y Jueves en la tarde
Yerbas BuenasMartes y Viernes en la tarde
Yerbas Buenas hasta Pérez RosalesMiércoles y Sábado en la tarde
Yungay de Anwandter a CochraneMartes y Viernes en la tarde
Yungay de Carlos Anwandter a CochraneLunes y Jueves en la tarde
Yungay de Carlos Anwandter a CochraneMiércoles y Sábado en la tarde
1 to 20 (629)


Imprimir